ПН-ПТ   10.00-19.00
СБ-ВС   11.00-18.00

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ПР-Т ВЕТЕРАНОВ Д 46

КАЛЬКУЛЯТОР
СТОИМОСТИ

30
март

Тенденции в дизайне интерьера

Какой цвет Pantone 2024?

Американский бренд Pantone, служащий эталоном в области цвета, в декабре выбирает оттенок, символизирующий наступающий год.

Для 2024 года выбран мягкий персиково-розовый оттенок Peach Fuzz. Этот оттенок будет широко представлен в этом году в мире моды, косметики, дизайна и оформления интерьера.

Pantone 2024

 

В этом году оттенок Peach Fuzz еще проще интегрировать в свой интерьер, поскольку он нежный, уютный и теплый. Бренд Pantone также заявил, что выбрал его из-за ощущения нежного тепла, которое он вызывает.

 

- Какие еще модные цвета 2024 года?

В 2024 году вернутся более живые, игривые, а иногда и смелые оттенки. Внесите в свой интерьер более глубокие оттенки зеленого, синего, розового и даже пастельно-желтого, популярного своей жизнерадостностью.

Важно помнить, что тенденции в дизайне интерьеров всегда меняются, и лучше выбирать цвета, которые вам нравятся и отражают вашу индивидуальность. Это поможет создать уникальное и уютное пространство в вашем доме.

- Что показывает это возвращение цвета?

Даже если ничто не обязывает вас следовать им, тенденции декора года и цвета, представленные на выставках и в специализированных журналах, демонстрируют эволюцию нашей эстетической чувствительности.

Подул ветер новизны в мире оформления интерьеров после многих лет, отмеченных минимализмом скандинавского или японского стиля! Это стремление разрушить кодексы элегантности приводит не только к более ярким цветам, но и к великолепному возвращению узоров и текстур.

В 2024 году проявите творческий подход и приступите к веселым экспериментам. Ключевые слова в этом году в плане оформления – радость и дерзость.

Не бойтесь экспериментировать и придавать своему дому уникальность и стиль с помощью новых цветовых решений.


О нас

Дизайн, ремонт и строительство – стихии нашего обитания. Мы знаем их досконально. Проконсультируем по малейшей детали. Подскажем, как качественнее и дешевле.
В нашей команде только профессионалы с большим опытом работы и позитивным отношением к жизни.
«Голден Строй» - компания полного цикла. Все процессы: от создания дизайн-проекта до монтажа инженерно-технического оборудования - чётко организованы. Мы с уверенностью можем сказать, что вы будете довольны нашей работой и благодарны за ремонт ещё долгие годы после его окончания.



Светлый интерьер — это не просто модный тренд, это искусство создания пространства, наполненного светом и гармонией


Датой рождения стиля ампир принято считать первую половину девятнадцатого века. Родиной этого стиля является Франция.


Спальня - это помещение, предназначенное для отдыха, релаксации и восстановления сил.